Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и сделайте официальную временную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Астрахани

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация действует всегда в рамках закона.

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится неделями подбирать достойных владельцев жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый список документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с специалистом время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что нужно подготовить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Астрахани? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Конечно. Редко хитрые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без предоплаты. Расчет за услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в подлинности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо направить письменный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Данные, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток после регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по этому документу мы не сможем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить кредит? Да, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024