Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнонесовершеннолетние

Обращайтесь и сделайте легальную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 590 собственниками недвижимости в различных микрорайонах. Наша организация делает все непременно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности прописки и оберегаем наших контрагентов от бесчестных владельцев недвижимости.

Мы экономим ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится неделями разыскивать добросовестных хозяев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными компаниями. Важный момент: при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт требуется согласовать с нашим специалистом время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Астрахани? Согласно законодательству для временного учета фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Да. Иногда некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В этом случае просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к процессу без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в легитимности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо направить письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней после регистрации - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от служащих отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких условиях не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не можем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.04.2024